Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему у меня изменился ник без моего согласия

MarVarMarVar

Добрый день. Проблема может заключатся из - за несколько причин. Во первый если вы сохраняли игру через аккаунт google, возможно имя изменилось в игре Легенды Дракономании по той причине, что вы изменили имя своего gmail.com. Во вторых может кто - то без вашего

согласия заходил в игру и нечаянно изменил имя и не сообщил вам об своих действиях. А сама игра не имеет доступа менять и предпринимать какие, то действия в игре. То есть не имеет право менять без вашего согласия. Ошибка не связанна с игрой.