Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

У Microsoft 525 игру удалил полностью На диске не нет, она остается в истории загрузок и оттуда не удаляется никак.

ViktorTvitovViktorTvitov

Мне такие штуки также знакомы , когда игра после своего полного удаления , оставляет после себя такие файлы , которые уже в принципе не удается удалить в принципе. Так что тут дело не простое и чтобы удалить из телефона остатки данной игры , понадобится сбрасывать все настройки вашего телефона а иначе ни как не получится их от туда удалить каким то другим способом. Понятное дело что ради одной игры вы не будете сбрасывать полностью все настройки самой игры, так что пока что о остатках просто забудьте на время.