Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как быстро вывести легендарного дракона в Легенды Дракономании?

lisa13333

Нужно помнить, что при выведении многих легендарных драконов, у них вероятность 2-5%. Поэтому стараться вывести их за последние нескольких дней не стоит. Лучше выводите по будильнику, если дракона пытаетесь вывести для своей будущей команды. Легендарных драконов можно приобрести в магазине за деньги (реальные) - Планета, Инь-Ян.(каждый по 6 месяцев). Приобретается 2 раза в год на арене - Полководец; (по 1-2 мес.) В клане - Страж; В високосный год в течение четырех дней - Светоч. Бывают месячные драконы, за алмазы по акциям - но там высокие цены- Дешевле будет подождать выведения.