Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я не заметил как нажал вместо мои заказы выход и пропали все раннее купленные товары как восстановить помогите пожалуйста

honeybeehoneybee

добрый вечер пользователь джум. для того чтобы ваме восстановить все заказы необходимо зайти в приложение джум через ваш аккаунт с которого вы зарегистрировались.после этого все ваши заказы восстановятся. и не переживайте это не зависит на посылку. они все равно придут по указанному вами адрес. а так все приложение восстанавливаются через аккаунты и номера телефонов к которому вы привязываете все свои программы .