Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

заказала и оплатила 2 заказа один уже отправили а другой пишут посылка ждет отправки что это значит.

lonely18lonely18

Приветствую, так как скорей всего ваши два заказа, отправляют два разных производителя ( магазина). У кого-то занимает это больше времени, у кого-то меньше. С чем это связано, факторов, может быть миллионы. Имейте чуточку терпение. Товар или же деньги, за него. Однозначно к вам на карточку придут. Это уже вопрос времени. Еще кстати как вариант, возможный , это еще не обновился сам ход отправки, не подвезли еще данные или же сам Joom тупит.