Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно удалила джум а уменя там заказы что мне делать подскажите пожалуйста

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы начинаете пользоваться  Joom, то вам для этого нужен собственный профиль на сайте. Когда вы его создали, то все процессы, которые там происходят, все они сохраняются. Поэтому, когда вы удалили приложения, то вы можете не переживать о потере своих заказов, потом что все они сохранились на вашем профиле. Качаете опять  Joom, заходите на профиль, а оно все там будет. Вы же можете не только на телефоне им пользоваться, но и на пк или ноутбуке. Удачи!

Гость

хах, проблема то в том что даже если заходишь в свой аккаунт, С ЧЕГО УГОДНО, то твои заказы испаряются, их нету