Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что делать если вылетает игра при загрузки?(перезагружала,чистила приложение) УДОЛЯТЬ НЕ ХОЧУ!

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Не хочу расстраивать, но удалить скорее всего придётся, только для начала проверьте привязан ли аккаунт, если привязан, то можно удалять, прогресс не потеряется, после удаления, снова почистите телефон от мусора, желательно программой си клинер, после этого установите игру по новой и войдите в свой акк. Если прогресс не привязан, то привяжите обязательно. Если эти действия не помогут, то останется только писать в техподдержку.