Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести редких драконов в Легенды Дракономании?

rin70rin

Редких драконов можно вывести как и обычных, путем скрещивания. Определитесь, какого редкого вы хотите вывести.

Вот несколько советов:

1. Вывести редкого Магните можно скрестив Мумию с Астронавтом или Шипастика с Кошмаром.

2. Редкий Дракон Молния появится при скрещивании Оригами, Молнии, Палитры и Самурая. Скрещивайте этих драконов в любой комбинации. Вероятность появления Молнии в районе 15 процентов.

3. Оригами получается только при скрещивании Льда и Гейгера.

4. Ржавчину можно вывести скрестив Грязь, Снег с Металлом.

5. Для получения Ртути скрестите Ртуть, Триколор или Джинн с Крестоносцем.

6. Сова получается только при скрещивании Туземца и подсолнуха.