Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

мне купили новый телефон и мне надо перенести свой мир в другой телефон

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, игра Легенды Дракономании привязывается к аккаунту Google, а так же социальной сети Facebook. Если вы не привязывали свой аккаунт его восстановление будет невозможно, разве что через техподдержку с полным указанием информации об аккаунте и доказательствами что он ваш, отлично при этом подойдут чеки покупок за реальные средства в игровом магазине. Если же аккаунт был привязан к такой социальной сети можно восстановить его сразу после авторизации в игре, согласившись с заменой того, что есть, на то, что содержится на серверах игры.