Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как поставить свое фото?

Romylbka18

Здравствуйте, в настройках своей авы в игре можно нажать на пустую картинку и у Вас появится вкладочка и будут слова по типу "загрузить фото или аватар" вот как раз выбираете из того что у Вас есть на телефоне. Не обязательно это должно быть Вашим фото, главное что Вашего девайса. Ограничений на фото никаких со стороны игры, так что можете смело ставить авку.

Гость

В новой версии нет этой кнопки и в итоге нечего не получается 😤

Гость

Пожалуйста подскажите как поставить на аватарку своё фото а не дракона! Наверно появилась новинка и надо искать другой способ. Лично у меня ничего не высвечивается когда нажимаю на серого дракона

Гость

В новой версии нет этой кнопки и проста серый дракон, что теперь делать

Гость

В новой версии нет этой кнопки и проста серый дракон, что теперь делать

Гость

В новой версии нет этой кнопки и проста серый дракон, что теперь делать

Anton12341Anton12341

Привет выставить теперь себе фотографию вы сможете только со своего профиля фейсбука. Это значит, что в игре самой ничего поменять не возможно и только тогда как вы зайдете или привяжете профиль социальной сети к игровому аккаунту, вот тогда то всё и появится. Ну, а фотографии вы уже сможете менять в самом ФБ хоть каждую минуту и потом смотреть как они будут отображаться уже в самой игре. Думаю ничего сложного тут нету.

Гость

я привязываю к фейсбуку (аватарка там есть), но почему то в игре она не отображается