Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Каких драконов лучше прокачивать в игре Легенды Дракономании?

return89return89

Не так важно каких драконов выводить, а вот как раз в основном стихии которые необходимо будет прокачивать для вашего дракона. Ну и конечно же поэтому выбираем Легендарная, потом необходимо будет взять на второй план это Свет, Тень, Зелень. Но вот это подходит именно для битв на синих мечах, а вот потом уже выбирать необходимо будет для арены на старых командах там уже кроме этих перечисленных уже подходит Вода и Энергия.