Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как пройти миссии авелины в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Чтобы пройти миссии Авелины в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам нужно найти её в локации, подойти к ней и взять нужное задание, которое вы готовы выполнить. Лучше выбирать то задание, которое вы точно сможете выполнить, потому что если вы в итоге откажитесь от выполнения, то у вас понизятся отношения с Авелиной.

Миссии не трудные, если вы имеете хороший корабль и команду на этом корабле в игре Assassins Creed 4: Black Flag.