Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как растянуть на весь экран игру Assassins Creed 4: Black Flag?

sotousersotouser

Добрый день. После запуска игры Assassins Creed 4: Black Flag по умолчанию оно открывается не на весь экран, с разрешением 800 на 600 точек. Это можно исправить двумя способами. Во первых вы можете запустить игру как есть и уже там воспользоваться комбинацией Alt+Tab (Alt+Enter). Если это не срабатывает, можно вручную прописать в файле настроек нужное вам разрешение экрана. Для этого откройте файл Assassin4.ini в папке с игрой и замените 800 на 1920, а 600 на 1080. Тоже самое сделайте в файле GFXSettings.AC4BFSP.xml.