Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Почему недоступны контракты на убийство в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Контракты на убийство открываются не сразу, по этому у вас их и нету, чтобы открыть новые контракты в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам нужно немного подождать или повыполнять другие миссии в игре, после некоторых миссий пройденных в основной сюжетной линии, у вас обязательно появятся новые контракты, которые вы сможете выполнить и получить за это хорошее вознаграждение, так что вам стоит просто немного подождать.