Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Зачем нужны фрагменты анимуса в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Фрагменты анимуса помогают вам восстановить в памяти всю историю которая была и которая будет, это очень помогает по самой истории игры определиться в каком моменте вы находитесь и что будет дальше. Ведь Анимус был сделан для того, что бы понять историю прошлых веков и научиться исследовать её. И это вполне вышло и поимело роль в этой игре. Это очень интересная двух сторонняя игра можно сказать, вы можете играть как в анимусе так и не в нем.