Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как узнать уровень галки в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Для того чтобы узнать уровень галки в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам нужно зайти в ваш порт или в главное меню и перейти в раздел профиля, тут и там будет указан текущий уровень вашей прокачки корабля, а также текущее здоровье и вся подробная информация о вашем корабле.

До галки у вас будет множество кораблей и вы научитесь проверять эти данные в ходе игры. Так что особо сильно не переживайте, в игре Assassins Creed 4: Black Flag вам все объяснят.