Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как найти легендарный корабль в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Легендарный корабль вы сможете разблокировать и использовать в дальнейших миссиях, когда вы достигнете нужного уровня персонажа в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Также сам корабль найти нельзя, можно найти его части и уже из частей собрать полный корабль. Части можно найти по нужным координатам в игре, потом вам понадобиться много ресурсов для постройки этих частей в игре Assassins Creed 4: Black Flag.