Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как запустить на directx 10 игру Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Если у вас хороший компьютер и вы играли в предыдущие версии assassin creed, то автоматически при первом запуске у вас игра запуститься именно на directx 10, так как это основной directx для этой игры. Если у вас не запускается игра, то нужно попробовать запустить установочный файл заново, и установить все заново, и обязательно не пропустить установку directx, после обычной установки игры, в установке вам поставит установочный файл directx который нужен для игры.