Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как открыть флот кенуэя без интернета в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Этот вот который находится в вашей кабинет, к сожалению без интернет-соединения нельзя развивать и поставлять туда новые корабли, потому что это сетевая сторона игры assassin's creed black flag и без хорошего соединение вы не сможете нормально там играть, если вы хотите играть в флот Кенуэя нужно обзавестись хорошим интернет-соединением. Помимо этого в игре также есть много интересных миссий, оглянитесь на них и попробуйте сыграть пока у вас нету интернета