Вопрос о Assassin's Creed 4: Black Flag

RPG Assassins Creed 4 Black Flag

Как убивать моряков из фальконета в Assassins Creed 4: Black Flag?

Oleg30

Здравствуйте! Моряков из фальконета убивать можно также как вы убиваете стражников в обычном городке в игре Assassins Creed 4: Black Flag. Они ничем не отличаются от обычной страже на улицах. Просто они находятся на корабле и вам нужно проявить немного смекалки, как их выманить из позиций и быстро с ними разобраться не привлекая внимания капитана или соседних кораблей в которых могут находится еще другие моряки, желаю удачи.