Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему поезд пишет нет пути в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 11:20

Добрый день. В подавляющем большинстве случаев такая проблема возникает из-за того, что вы неправильно расставили семафоры на путях следования поезда. Если появилась надпись Нет пути, значит автоматическое движение между точками невозможно из-за семафоров. Проверьте дорогу самостоятельно. Жмите Enter, в итоге вы сядете в поезд. Если вам удалось доехать туда куда нужно, исправляйте расстановку семафоров, они должны указывать в оба направления (две штук). Два семафора не должны указывать в одну сторону. Следите за очередностью загорания цветов.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как использовать цистерну в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как правильно строить базу в Factorio?

Гость: Как работает лаборатория в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Как стрелять из пистолета в Factorio?

Гость: Как удалить пустой чертеж из инвентаря в Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?

Гость: Что такое частота в Factorio?