Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как работает лаборатория в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 11:57

Постройте лабораторию, подведите электричество. По клавише Т выберите дерево исследований и в нем технологию. Там будет указано какие исследовательские пакеты нужны для исследования и сколько. Создайте пакеты и поместите их в лабораторию. Чем больше лабораторий, тем быстрее исследования.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как обновить конвейеры в Factorio?

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как настроить логистическую сеть в Factorio?

Гость: Как найти месторождение нефти в Factorio?

Гость: Как заряжать дроны в Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как запустить поезд в Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как восстановить пароль в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как отключить провода в Factorio?

Гость: Как стрелять из машины в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Какой мод отвечает за lithium water в Factorio?

Гость: Сколько весит игра Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?