Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как выключить Samsung Gear IconX?

heycook

Доброго времени сутко! На самом деле выключить ваши беспроводные наушникии Gear IconX от корейской компании Samsung также просто, как и выключить эти наушники. А выключить их невероятно просто. Для начала можно просто долгим нажатием по сенсору на наушнике выключить их. Еще можно попросту вытащить наушники из ушей и вставить в кейс для подзарядки, таким образом они автоматически отключатся и станут заряжатиься.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, так как таковой кнопки выключения нету наушников, а для этого служит ваш кейс зарядки наушников. Просто когда вы их туда положите то они будут отключены. А так же в данных наушниках стоит система которая выключит их автоматически, если наушники не активны какое-то время и отключены от смартфона или же не воспроизводят музыку. Так, что можете не волноваться за то, что ваши наушники будут разряжаться попросту.