Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как не потерять Samsung Gear IconX?

NiceQuestion

Привет. Ну если так подходить к вещам, то можно что-то придумывать к каждой новой вещи, которую ты будешь покупать. Можно терять все. Сегодня телефоны имеет большие размеры, но люди все равно стараются их терять. То же самое может случиться с наушниками Samsung Gear IconX или с другими наушниками. Ты думаешь, что если они не связаны между собой, то их теперь легче потерять? Ты глубоко ошибаешься дорогой друг. Все зависит индивидуально от каждого человека.

heycook

Доброго времени суток! Могу дать вам несколько советов для того, чтобы Вы не потеряли свои наушники Gear IconX от корейской компании Samsung. Потерять их действительно очень легко, потому что они True Wireless, то есть очень компактные и никак физически не связанны ни с телефон, ни между собой. Всегда кладите их только в кейс для подзарядки когда не используете их, кейс потерять гораздо сложнее. Также плотно вставляйте наушники в уши чтобы не потерять их при ходьбе, подберите амбушюры под размер вашей ушной раковины.