Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как соединить с iPhone наушники Samsung Gear IconX?

heycook

Дорброго времени суткок! На самом деле подключить ваши беспроводные наушнии Gear IconX от корейской компании Samsung вашему смартфону от Apple на операционной системе IOS невероятно просто. И подключить эти наушники можно к абсолютно любому смартфону и любому устройству, обладающим Bluetooth. Для того, чтобы подключить наушники к смартфону, достаньте их из кейса и вставьте в ваши уши. Далее включите их долгим нажатием на сенсоруню кнопку и наушники автоматически подключатся к вашему iPhone.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, просто сейчас делают супер умные наушники и их вообще подключать не нужно будет через устройство блютуза они сами это сделают. Для начала включить нужно конечно на телефоне блютуз, зарядить наушники и вынуть их из зарядного кейса. Далее вставить в уши и после на правом наушники зажать кнопку и после будет включен режим сопряжения и они будут автоматически подключены к вашему мобильному телефону, ничего сложного.