Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Сколько времени прослушивания Samsung Gear IconX? Сколько держат заряд?

Anton12341Anton12341

Добрый день сейчас более подробно разберем автономность данных наушников. В каждый наушник строен аккумулятор размером всего 82 мАч, но так же в сам кейс вставили триста сорок данного показателя. Сами разработчики заявляют вот как если наушники слушать через подключенный блютуз то энергии хватает на пять рабочих часов, а если уже с памяти наушников которых аж четыре гигабайта то целых семь часов музыки, вот такие они.