Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Как подключить Samsung Gear IconX к компьютеру?

heycook

Доброго времени сутко! На самом деле подлючить ваши беспроводные наушнии Gear IconX от корейской компании Samsung к вашему компьютеру невероятно просто. Для начала вам необходим провод с разьемами USB Type C и USB (подойдет обычный кабель для подзарядки). Далее вставьте один конец в кейс от наушников, а второй конец в компьютер. В общем то и все, наушники подключены к вашему компьютеру и вы можете загрузить на них музыку.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это можно без проблем, но в основном такие вопросы появляются после того как человек не сделал первую настройку и хочет подключить их просто по блютузу, но это не возможно сделать. В первый раз вам нужно будет скачать программу с сайта самсунг и сделать некоторые настройки и в будущем уже наушники будут автоматически подключатся к компьютеру вот инструкция hifak.ru/kak-podklyuchit-naushniki-gear-iconx-k-kompyuteru/