Вопрос о Samsung Gear IconX

Samsung Gear IconX

Два наушника подключаются к телефону и оба работают и нормально заражаются, но у левого вообще нет звука, что делать? Он чистый

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данная ситуация похожа немного на брак наушников. Так же возможно это и не брак, а просто например нужно сбросить наушники до заводских настроек, посмотреть как это сделать можно в интернете. Благо наушники от самсунг и это информацию можно будет получить от официальных источников. Так же попробуйте через приложение обновить их, возможно именно и-за этого и не работает левый. Так же может он отключен.