Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Какой радиус действия AirPods? На каком расстоянии работают?

nolik

Радиус действия наушников достойный. Они работают в диапазоне 10 метров. Это я говорю про уверенный приём, на деле же у меня друг удалялся от смартфона метров на 13 - 14 и всё равно музыка у него в ушах играла. Так что гаджет серьёзный и имеет достойные характеристики, наверное, потому и цена такая приличная. Всё-таки отдать около 10 тысяч за наушники решится не каждый, даже если обладает материальными средствами. Вот такое дальнодействие.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Именно официальной информации не найти по данному поводу, но в данных наушниках стоит очень крутой чип. И потому у них большой радиус действия и это факт. Есть просто разделения на первый и второй класс у первого сто метров приема, а у второго десять. Но, предпочтительно у AirPods первый и потому должны ловить до ста метров вообще без проблем. Чип В1 можете почитать про него в интернете, если интересно.