Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как взять трубку с AirPods?

return89return89

Для этого вам необходимо будет сделать следующее и это просто нажимаете на главный правый наушник один раз нажимаете на наушник и сразу же будет взята трубка, но если не сработало тогда необходимо будет в настройках посмотреть как именно на ваших наушниках установлено, для этого через блютуз вашего телефона заходите в настройки наушников и там будет указано какое именно действие предназначено для правого или же левого наушника.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Сделать это достаточно просто, нужно лишь взять и пальцем сделать двойной быстрый тап (нажатие) по главному наушнику (правому) и после чего ваш входящий звонок который в данный момент происходит на телефон будет принят удобным способом через наушник. И далее уже по встроенному микрофону в наушник вы можете вести беседу и не держа свой телефон около вашего уха. А например едя в машине разговаривать, удачи.