Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как убрать царапины AirPods?

77GM

Если вы поцарапали свои наушники то данные царапины вы можете убрать обычно если немного полировать шерстяной тканью то она постепенно будет убирать, также следующим способом это купить специальный герметик или же лак с помощью которого вы можете убирать царапины, но также все зависит от глубины царапины, потому что сильно углубленные царапины будет очень сложно убрать и к тому же почти невозможно, и поэтому берегите свои наушники.

Видео

Зачастую на вопрос "Как убрать царапины AirPods?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как убрать царапины AirPods?"

Гость

ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО! ПОНЯТНО!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Да оденьте на них чехол какой-то прикольный и всё не нужно будет ничего убирать, так как на таком пластике вы всё равно ничего не отполируете так еще и время потратите, а чехол это не дорого раз и два еще к тому же стильно и их есть большое количество. А так есть как пример в ютубе это покраска данных наушников и вообще самого кейса, посмотрите как это делать и забудьте вообще про убирание методов трения какой-то там тряпкой.

vladis128vladis128

Добрый день, есть вам необходимо отполировать сам чехол то это можно сделать. Зачистить мелкой наждачкой и затем просто лакирануть корпус лаком и тогда пластик примет новый вид. Если же проблема возникла с самими наушниками то лучше всего искать на них новые корпуса. Просто так не легко полировать глубокие царапины, есть вариант залить их композитной смолой и полакировать но это очень сложный процесс не каждый сможет его выполнить если не профессионал.