Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Какая гарантия на AirPods?

nolik

На всю свою продукцию Apple даёт всемирную гарантию в один год. Наушники из этого перечня не исключение. Гарантия действует в любой стране, вне зависимости от приобретения. К примеру, на рассматриваемых нами наушниках есть серийный номер. Обратившись с ними в сервисный центр Apple, вам не в праве отказать. При этом даже чек не нужен если имеется серийный номер на устройстве. Вообще эйполовская техника работает долго, просто гарантия на ремонт всего год.

GemfordGemford

Привет, в основном гарантия стандартная и дается она на один год после покупки AirPods. Но опять же, гарантия покрывает только определенные случаи, ремонтировать бесплатно если вы их сами разбили вам никто не будет, поэтому перед тем как идти нужно знать по какой причине случилась поломка. Например аккумулятор, если у него есть дефект с производства, например стал быстро разряжаться, а вы пользуетесь там месяц, и внешних повреждений нету, то гарантия покроет вам ремонт.