Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как изменить громкость на AirPods? Как делать громче музыку?

return89return89

Для изменения уровня громкости вам необходимо будет вызвать помощника Siri который как раз поможет вам теперь регулировать уровень громкости, после этого вы сможете легко не только регулировать громкость музыки и конечно же можете переключать треки, также включать музыку ту которая вам нравится и не только. С полной инструкцией что может делать данный помощник вы можете почитать в инструкции которая идет вместе с телефоном.