Вопрос о Apple AirPods

Apple AirPods

Как полностью выключить AirPods?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться наушниками Apple AirPods, то тебе нужно будет привыкнуть к новому управлению. Они могут работать до 5 часов, до полного разряда аккумулятора. Чтобы их выключить, вы можете снять из с ушей, положить в бокс. Все! Это все что вам можно сделать, чтобы их выключить. Когда они в боксе, они могут дополнительно заряжаться. На боксе есть специальная кнопка включения. С помощью нее вы можете включать или выключать наушники.

Anton12341Anton12341

Приветствую именно выключить их можно когда они не активны приблизительно пять минут без какого либо подключения и они автоматически уйдут в сон если оба наушника у вас в руках. А так супер простой вариант который продуман еще с завода это кладете данные наушники в сам кейс и после чего они будут полностью выключены после того как уровень заряда на них будет сто процентов и тогда они полностью уже не активны, вот так работает это.