Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я сменила телефон и аккаунт и заказы остались на старом телефоне , и этим аккаунтом пользуется другой человек,логина и пароля я уже не помню

Sovun11Sovun11

Не переживайте, в вашей ситуации всё очень просто. Ведь всегда можно ввести номер своего телефона или почты, прикреплённый к аккаунту и нажать кнопку: забыли пароль. Дальше следуя инструкциям подтвердить свою личность, после этого вам или вышлют новый пароль или вы сами его придумаете и введёте. После чего другое устройство потеряет доступ к вашей учётной записи, а вы спокойно сможете продолжать пользоваться сервисом.