Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня удалился джум ,я не могу отслеживать товары которые я заказал ,мой адрес страна Россия ,Омская область ,Знаменский район, село Чередово,Улица Молодежная,дом4квартира2,мой индекс646547 меня зовут Тальвик Павел,электронные чисы уже пересекались границу России остальные не знаю

elen245

Доброе время суток! Если при заказе товаров на данном сайте, вы оплатили все свои заказы вовремя, также верно указали адрес куда вам надо доставить ваши покупки, то вам не стоит паниковать, а надо просто успокоится и ждать пока товары вам придут. О доставке товаров обычно приходит оповещение в виде смс сообщения. Так что терпите и не переживайте. Если же товары вам будут не доставлены через то время, которое указано в сроке доставки, то тогда уже можно начинать переживать и можете писать письма администратору сайта и попробовать также восстановить свой профиль на сайте.