Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как доставляют товары с Joom? Как осуществляется доставка?

NikopolNikopol

Заказы сделанные в Joom доставляются абсолютно так же, как и заказы из других интернет-магазинов. Это либо курьерская служба, либо почта России. Заказ придет вам либо в почтовый ящик, либо вы будете получать его в местном почтовом отделении, всё зависит от адреса доставки указанного вами при регистрации в Joom и условий курьерской службы. Если вы проживаете в регионе, где с доставкой существует непреодолимая проблема, то следует обратиться в службу поддержки магазина Joom за детальными разъяснениями.

Гость

Доставка в джум осуществляется точно так же как и на сайте аналоге алиэкспресс. Здесь самая распространенная доставка - это обычная почта России. Хотя она и самая долгая, но продавец тратит копейки на ее оплату. Есть и недостатки такой доставки, она часто теряет ваши посылки, причем обычно это происходит в самой России по вине наших сотрудников. Более надежными считаются доставки ЕМС и Экспресс, когда курьер приносит вам товар на дом под роспись. Ли вы получаете в офисе компании с паспортом.