Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Скачал приложение volume, через какое то время оно перестало работать, если нажать на него, то оно возобновляется и выходит.Как быть?

rulubanarulubana

Сначала нужно перезагрузить смартфон. Возможно проблема само пропадет после перезагрузки. Если не помогло удаляйте его полностью и качайте сначала тогда точно всё будет хорошо. Этим вы полностью сбросить настройки самого приложения на вашем устройстве и когда скачаете приложение заново те настройки которые вы случайно изменили и они привели к таким последствиям просто пропадут. Устройство будет работать нормально при новых настройках.