Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня телефон THL, во время разговора экран стал голубым. Вытаскивала батарею минут на 30 - ничего не дало. Звук, смс, входящие звонки принимает. Сенсор работает. Батарея заряжается. Процесса зарядки не видно. Сделала процедуру: "
Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране появится восклицательный знак (!). (знак не появлялся)

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. (ничего не происходит)

Гость

Попробуйте нажать клавиши в следующем порядке: 1. Увеличение громкости. 2. Уменьшение громкости. 3. Клавиша питания. 4. Клавиша уменьшения громкости. Нажимать нужно на каждую клавишу не меньше 2 секунд. Потому подожгите. Причем не менее 5 минут – в телефоне сбрасываются настройки, а это занимает время. Знак, что это происходит – появившиеся на экране шестеренки. Когда экран погаснет, сделайте перезагрузку. После этого все должно прийти в норму.