Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как на нокиа люмиа сбросить настройки (выскочил воскл. знак) если сломана кнопка уменьшения громкости?

RomanKarcevRomanKarcev

Сделайте следующим образом. Так как телефон в принципе очень тесно связан с windows как таковой , тогда вам следует зайти в настройки вашего телефона и так перейти в Параметры, далее выбираете Изменения параметров, з затем должно быть на выбор -Удаление и восстановление. Вам следует выбрать данную опцию. Она также может называтсаы немного иначе,но принцип самого действия и самой сути не меняется. Если же на выбор вам предлогают к примеру, удалить настройки не задевая ваших данный и файлов , то лучше как данный вариант в первую очередь пробовать как раз его, если же не поможет , тогда на выбор будет как правило "Востановление к исходным настройкам" тогда выбираете его.