Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не включается телефон нокия люмия 520 ,только логотип нокии, а после на экране появляется ерорр

dajtabletku

Такое частенько бывает после каких-то неудачных обновлений. Но даже если и получится вспомнить какое было последним отменить его не включив телефон не выйдет. Скорее всего придется делать сброс к заводским настройкам или вовсе перепрошивать. Но иногда может случится чудо если поставить его на длительную зарядку. От четырех до восьми часов. Или отсоединить аккумулятор.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ