Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

У меня Lumia 535 Dual Sim Microsoft, скажите пожалуйста как его разблокировать если на экране показывает повторите через 170445 минут ?

umnik111

ВОПРОС: вернули заблокированный телефон

Потерял телефон lumia820, сразу зашел в личный кабинет и заблокировал его. Вернули мне его спустя 3 месяца, телефон заблокирован и надпись (мой)@live.com блокирует этот телефон на сайте windowsphone.com повторите через 73993 минуты. Как его разблокировать чтоб не ждать 2 месяца пока не пройдут минуты?

ОТВЕТ: Раздел Как сбросить параметры телефона Nokia Lumia, если он работает некорректно? на сайте Nokia:

Вариант 2. Комбинация аппаратных клавиш

Используйте этот вариант, если вы забыли или потеряли пароль.

Используйте этот вариант, если телефон не полностью включается при нажатии клавиши питания.

Внимание! Предупреждение о потере данных не выдается!

Nokia Lumia с операционной системой Windows Phone 8

Шаг 1

Убедитесь, что зарядное устройство отключено.

1. Выключите питание.

2. Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. В случае успеха на экране появится восклицательный знак (!).

Шаг 2

Нажимайте клавиши в следующем порядке:

1. Клавиша увеличения громкости

2. Клавиша уменьшения громкости

3. Клавиша питания

4. Клавиша уменьшения громкости

Шаг 3

Настройки телефона будут восстановлены, и он автоматически перезагрузится. Обратите внимание на то, что этот процесс может занять несколько минут.

Nokia Lumia с операционной системой Windows Phone 7

Убедитесь, что зарядное устройство отключено.

1. Выключите питание.

2. Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и клавишу камеры.

3. Нажмите и удерживайте клавишу питания.

4. Когда телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу уменьшения громкости и клавишу камеры, пока телефон не перезагрузится.