Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

У меня не появляется экран сканирования -- при нажатии на ватсапвеб!!!

NikopolNikopol

Возможно, причина проблемы не в самом ресурсе, а именно на вашей стороне. Это можеть быть как устаревшая версия браузера, устаревшая версия системы, работающие в вашем браузере различне расширения для блокировок, отсутствие необходимых сертификатов или компонентов для работы с интернетом. Рекомендую попробвать открыть WhatsApp Web в других браузерах, а еще лучше - в другой операционной системе (более новой). Плюс проверить скорость интернет-соединения.