Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Появилось сообщение, что Ватс Апп Станет платным. Правда или это спам?

MarkoPolo

К сожалению, WhatsApp, как и многие и другие мессенджеры периодически накрывает волной спама. Сообщение с угрожающим текстом о том, что программа вскоре станет платной, гуляет по сети и пугает неопытных пользователей с 2013 года. Вирусное смс - абсолютная ложь. Получая подобные сообщения, помните, что WhatsApp создан как бесплатное приложение для беспрепятственного общения. Аудитория активных пользователей программы давно превысила один миллиард человек. Сделав приложение платным, его владельцы лишаться основной массы пользователей, что еще раз подтверждает абсурдность фейковой рассылки.