Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Очень нужны сообщения которые были от заблокированного пользователя. Как их увидеть после разблокировки?

Гость

Вообще такая фишка не работает , как например можно при блокировке чтобы узнать , какие именно сообщения , да и вообще вся суть самого вопроса что бы могла каким то образом остаться...Так что в вашем деле все же уже не чего не поделать...Если возможно в будущем все же сами разрабы позволят чтобы данная фишка работала то только вот таким вот образом , не иначе...Все дело в том что это безопасность самой переписки, на случай достаточно серьезаного текста и все такое.