Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

я перезагрузила комп теперь не могу зайти, мне надо занова сканировать?

NikopolNikopol

Ну естественно!!! Откройте мессенджер WhatsApp, откройте настройки (три вертикальных шарика в правом верхнем углу экрана), перейдите в WhatsApp Web и нажмите кнопку "Выйти со всех устройств". Теперь для вас вновь появится возможность сканировать QR-код из вкладки Web.WhatsApp на компьютере. И так каждый раз при перезагрузке компьютера/ноутбука. А на телефоне рекомендуется регулярно прекращать сессии WhatsApp Web в целях безопасности и сохранения конфиденциальности, поскольку до тех пор, пока ваш телефон подключен к сети и авторизован в браузерной версии мессенджера, то вашу переписку может читать любой, имеющий доступ к вашему компьютеру.