Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Здраствуйте, я скачала программу для чтения файлов в формате pdf но не знаю куда ее вставлять( Помогите пожалуйста))

TimurR24

Не нужно никуда вставлять.:) Заидите в папку куда вы скачали программу через Меню --> Дисп. файл., откройте программу двойным касанием и появится вопрос "установить данную программу?" нажмите "да", потом выберите куда установить: в память телефона или на карту памяти? Все, после завершения установки иконка установленной программы появится в папке Меню --> Приложения, оттуда и запускаете его.Если скаченная программа запакован в архив, например zip или rar, то с начало надо извлечь его из архива. Для это вам надо скачать программу ZipMan и с его помощью извлечь программу в определенную папку и установить. Также можно скачать программу X-plore. Он имеет почти такой же интерфейс как у Дисп. файл., плюс встроенный архиватор и массу других возможности работы с файлами. Откройте через это программу скаченный архив и нажмите Меню --> Файл --> Открыть в Системе, начнется установка программы, следуйте инструкциям которые я указал в начале.