Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Когда я слушаю музыку в наушниках то она звучит очень ужасно.Как мне решить эту проблему???

Гость

Проблема в том что у вас скорее всего плохие наушники, или данные наушники не подходят к данному телефону. Если телефон не определяет их как гарнитуру тогда нужно их менять и подбирать именно те наушники которые будут подходить именно под данную модель телефона. Поэтому лучше пойдите в магазин и подберите наушники под ваш телефон, также если нет возможности поменять наушники тогда попробуйте поменять уровень басов или наоборот убрать по меньше вокала. Что бы совершить такие манипуляции зайдите в эквалайзер проигрывателя и попробуйте менять настройки одновременно слушая музыку, после чего выбираете наиболее подходящее по качество расположение настроек и сохраняете.