Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Почему в каталоге Красное и Белое нет пива?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Вы подразумеваете печатный каталог? Так как в магазинах "Красное и Белое" пиво продают, по крайнем мере в нашем городе точно. Да и, если вы скачаете приложение на телефон, там вы найдёте широкий выбор алкогольной продукции, в том числе и пива.Если в магазине вашего города в магазине "Красное и Белое" пиво не продаётся, лучше уточнить у них, почему в ассортименте нет пива.

В продаже есть пиво импортное и российского производства, например: Keltske, Beck's, Martens, Jupiler, Egger,Sanwald, Corona,Leffe, Spaten,Paulaner, Guinnes, "Сибирская Корона", "Арсенальное", "Жигулёвское", "Венское", "Бархатное" и многие другие.