Вопрос о Торговля Красное и Белое

Trade Krasnoe i Beloe

Как привязать карту к другому номеру телефона в Красное и Белое?

sotousersotouser

Добрый день. Все операции, которые можно совершить для управления дисконтной картой этого магазина находятся в специальном разделе их сайта. Там в частности у вас будет возможность ввести новый номер для его привязки. Для этого от вас потребуется ввести полностью свои данные (ФИО), электронную посту, новый номер и прикрепить скан копию или фотографию вашего паспорта, а также указать номер карты. Все изменения вступят в силу в течение 3 дней.